Суббота, 18.05.2024, 22:00
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Странник · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айро  
Аватар: Последний Маг Воздуха » Свободное общение » Творчество » Моё творчество (Кто хочет может выкладывать творчество с Катааангом.)
Моё творчество
АнагаДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Практикующий маг
Группа: Воздушные Кочевники
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: В другом мире
Название:Конец 3 книги
Жанр:романтика,юмор,приключение.
Пэйринг:Катааанг
Автор:Я
Опасения и страх
В Северном храме воздуха Катаре было очень неспокойно,её давний враг,человек который пытался убить её,Аанга,Сокко
Тофф,человек который чуть не убил Аанга,вдруг стал её другом.Она питала очень большое
недоверие к принцу Зуко,но Зуко ни о чём не подозревал.Аанг совершенствовался в магий
огня.И наконец Тоф произнесла заветную фразу.
-знаеш проворные ноги,я думаю тебе пора научится высшей магий огня,земли,воды и воздуха.
Зуко научит тебя магий молний,Катара-магий крови,я покорением металла,а...
"а кто научит меня магий воздуха?"-мрачно прервал Тофф Аанг."я же последний маг воздуха."
"ну-у-у..."-начала было Тофф,но тут её грубо прервал Сокко.
-а что делать мне?
"лучше заткнись".-сказала Катара.
"давайте вернёмся к моей проблеме"-быстро вставил своё предложение Аанг.И правильно сделал.
Потому-что у Катары было такое выражение лица как-будто она хотела взять и заморозить
Сокко навсегда.Аанг знал что Катара это может,а размораживать Сокко ему было лень.
"Кто нибудь видел нашего "принца"?"-спросила Тофф.
"Он спит в своей постельке."-с притворной умилённостью пропищал Сокко.
Он и не подозревал что скоро всё изменица.Наступил следующий день.До приближение кометыГлава первая Споры и планы.
Хотя Аанг уже научился высшей магий воды,земли и огня,остовался вопрос кто научит его высшей
магий воздуха?Тем временем Зуко начал приживатся в команде.Катара при встрече с Зуко больше
не пыталась убить его взглядом,она просто делала вид будто его нет.Сокко в присутствие Зуко
больше не вытаскивал бумеранг и делал очень глупое лицо(которое по его мнению было лицом
война),а просто погружался в свои мысли или пел,но к радости всех пел он очень тихо.Тофф к
большой радости Зуко простила его.Аппа и Момо в нём души не чаяли.А Аанг как и Катара питал
большое недоверие к Зуко.Ведь из-за него Аанг чуть не умер.
В Северном храме воздуха Аанг бился над загадкой кто будет учить его высшей магий воздуха.
"Аанг может сделаеш перерыв?"-спросила Катара видя что Аанг вот уже как восемь минут сидит
неподвижно."Я не могу иначе Катара."-ответил Аанг."Знаешь Аанг у меня есть идея."-сказал
Сокко."Если у Сокки идея жди беды."-с улыбкой на лице сазала Тофф.Сокко пропустив её заме-
чание мимо ушей продолжил."Аанг зачем тебе обучатся высшей магий воздуха?У тебя есть все
четыре елемента,и к тому-же до падения кометы созина осталось три дня!"-негромко прокричал
Сокко."Может ты и прав."-сказал Аанг."Нет Аанг ты должен научится высшей магий воздуха."-быстро
сказала Катара-."К тому-же ты ещё не контролируеш состояние Аватара."Минуточку!."-прокри-
чала Тофф.-"Аанг,ты можешь научится высшей магий воздуха у своих прошлых жизнях.""Конечно!"-
сказала Катара."Но где мне их найти?"-спросил Аанг."Ты можешь войти в мир духов."-предложил
Сокко."Хорошо я сейчас туда войду."-сказал Аанг,и тут-же его татуировка и его глаза начали
светится,он вошел в мир духов.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ............


Ранг: Практикующий маг
Нация: Воздух
Максимальный урон: 10
Деньги: 30 золотых монет
Жизни: 100%
Предметы: Воздушный нож(+5 урона)

Глава фан клуба Спарки Спарки Бума

Катааанг рулит!!

 
BloNDinkAДата: Среда, 19.03.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Начинающий маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: В другом мире
Анага, ты талантливая деффачка, умница wink я на такое не способна, максимум, что я могу - написать гламурный стишок. cry

 
ZutarkaДата: Среда, 26.03.2008, 22:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 9
Статус: В другом мире
Анага, хоть и катаанг... НО ВСЕ РАВНО КЛАССНО!
 
АнагаДата: Суббота, 29.03.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Практикующий маг
Группа: Воздушные Кочевники
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: В другом мире
Глава вторая Мир духов,и учитель магий воздуха.
Аанг открыл глаза и увидел привычный для мира духов ландшавт.Спереди гора по бокам деревья
которым где то лет тысяча,а в небе летают журавли,а в низу один туман.Аанг знал что на горе
обитает дух Коу(его ещё называют похитителем лиц).С некоторыми духами Аанг был знаком,но
сейчас ему нужен был аватар Року."Ты меня ищешь,Аанг?."-вдруг раздался голос из-за спины
мальчика."Аватар Року это вы?"-чуть испуганным голасом спросил Аанг."Да это я,и я знаю
кого ты ищеш."-спокойно ответил Року."Правда?"-радостно спросил Аанг.-"и где мне его найти?"-
спросил Аанг."Иди за мной."-попросил Аанга Року.-"я покажу тебе твоего учителя высшей
магий воздуха."-сказал и пошел на гору."Аватар Року,можно я задам вам один вопрос?"-спросил
Аанг."Задавай."-разрешил Року."Гуру сказал что-бы я научился управлять состоянием аватара
нужно отпустить того кого ты любишь,а я не могу отпустить Катару я её люблю.И когда я
увидел что Катаре нужна помощь я ушел от гуру,хотя он сказал что если я уйду то я не стану
настоящим аватаром."-с печалью сказал Аанг."Ты правильно поступил Аанг,человек без любви,
не человек."-спокойно ответил Року.-"вот мы и пришли."-с торжеством сказал Року."Что это
за место?"-с большим удивлением спросил Аанг.Я бы на его месте тоже удивилась,ведь они
пришли в удивительное место.Сдесь было много облаков и на каждом облаке было много людей.
"Кто они?"-спросил Аанг."Они твои прошлые воплащения."-ответил Року."-думаю Киан займётся
твоим обучением высшей магий воздуха."-сказал аватар Року,и исчез.К Аангу подлетел на воздушном
руле молодой монах лет шеснадцити и сказал."-Ну что,ученик Аанг пора учится магий воздуха.
Запомни Аанг,воздух невидем и цель высшей магий воздуха воспользоватся этим.Почуствуй воздух
будь им,почуствуй воздух будь им."-сказал Киан."У меня получается!."-радостно воскликнул
Аанг.-"я чувствую воздух!"."Знаеш Аанг я думал учить тебя будет труднее."-с улыбкой произнёс
Киан,на что Аанг удивлённо воскликнул."-как?Я закончил обучение?"Киан не ответил,а лиш
улыбнулся и взмахнул рукой.В то же время Аанг почуствовал необычаеною лёгкасть.Он открыл
глаза,и кто-то рядом прокричал."-Он проснулся."ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Добавлено (29.03.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Моё предположение как Айро полюбил чай?:
Это была любовь с первого взгляда.Он смотрел на свою первою любовь восторженным взглядом,
а она на него.Он-сын лорда огня.Умный,красивый,добрый,всегда готовый прийти на помощь,он
овладел молней очень рано,его звали Айро.Она-красивая,дающая ум и спокойность.Айро спросил
своего отца который стоял рядом:
-Папа,а как зовут эту красоту?
На что его отец ему ответил:
-А?А-а-а это сынок чай.
И с этого момента Айро всегда берёт с собой чай.Вот что значит сила любви.


Ранг: Практикующий маг
Нация: Воздух
Максимальный урон: 10
Деньги: 30 золотых монет
Жизни: 100%
Предметы: Воздушный нож(+5 урона)

Глава фан клуба Спарки Спарки Бума

Катааанг рулит!!

 
АйроДата: Вторник, 01.04.2008, 16:05 | Сообщение # 5
Сильный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: В другом мире
Про чай супер мне понравилось

Ранг: Сильный маг
Нация: Земля
Максимальный урон: 20
Деньги: 100 золотых монет
Жизни: 90%
Предметы:






 
ZutarkaДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:29 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Репутация: 9
Статус: В другом мире
Анага, про чай мне оссобенно понравилось!
 
SauronДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Практикующий маг
Группа: Народ Огня
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: В другом мире
Анага, а можеш ещё написать? Плииииииииз!!! Рассказы вааще СУПЕР cool

I believe, that Aang can save the world...





Ранг: Практикующий маг
Нация: Огонь
Максимальный урон: 10
Деньги: 100 золотых монет
Жизни: 100%
Предметы:
 
sasaДата: Суббота, 17.05.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Сильный маг
Группа: Племя Воды
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: В другом мире
СУПЕР !!!! Вот ето творчество ! Может и 4 сезон напышеш ???? smile

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед с друзями вместе!




 
AnGeLДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:45 | Сообщение # 9
Начинающий маг
Группа: Племя Воды
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В другом мире
Анага, Класно пишеш.
 
УрсаДата: Среда, 13.01.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Практикующий маг
Группа: Народ Огня
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: В другом мире
Анага,
Супер!!!!
 
DeikanДата: Среда, 13.01.2010, 17:50 | Сообщение # 11
Начинающий маг
Группа: Племя Воды
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: В другом мире
+1, неплохо



<3 Суюки <3
 
PipinpodlsApsakopalis3Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:37 | Сообщение # 12
Начинающий маг
Группа: Воздушные Кочевники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: В другом мире
та так=)

/////////|/.\|\\\\\\\\\

/////////|/.\|\\\\\\\\\

...........l.l............
........._l.|_......... A[p]TTy}{@
.........\..../.........
..........\../..........
...........\/........... =) =) =) =)
......(O)...(O)...... (= (= (=(=
...........I.I..........
..........[.][.]........
......\_______/....
........\_____/......
.........................

 
Аватар: Последний Маг Воздуха » Свободное общение » Творчество » Моё творчество (Кто хочет может выкладывать творчество с Катааангом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz